Boris Boyko

Посмотрите, кто может. Что со мной? Болею непонятно чем, врачи пока что ничего найти не могут, а мне плохо и плохо.

Дарья 19 02 1986
фото могу выслать на имейл, тут почему-то не грузится

Алексей Машнин

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901

Сергей Русинов

Крепитесь! Мы скоро все подохнем.

Ольга Барахова

...если обратишься к Иисусу и покаешься за каждый грех в отдельности--жить будешь и поправишься, если еще хоть раз к гадалкам обратишься--умрешь скоро....

Анна Авдеева

Помоему это у тебя наследственное заболевание.. . или идет от какого то греха от предков в виде заболевания...