Ксюша Сабор

У морской свинки стресс?

Сегодня купила маленького морского поросенка (он недавно сам кушать научился) . Теперь он прячется в сено, не ест и не пьет ((((На руки берешь-дрожит. У него стресс? Что делать? ?

Ан
Анна

конечно стресс, вы его только сегодня купили, новые люди новые запахи, подождите освоится, сегодня его не стоит трогать пусть домик обустроит, а так как берете на ручки гладьте его, угощайте и он к вам привыкнет)

Жа
Жаннета

ПОЙДИТЕ К ВЕТИРЕНАРУ

Виктория Каста

Нее включайте духовку и не ставьте сковородку на плиту Они сразу чувствуют что хана пришла и пришло время в вкуснятину превращаться.
Шутка.

А реально это нормально. Главное чтоб пил воду. Уберите от шума и излишнего света.

.

Юр
Юрий

стресс