Дашута Косенкова

чем "дворовая"( бардовская ) гитара отличается от классической? и легко ли играя на дворовой перейти на электрогитару ?

Denis Narovenko

ничем не отличается, перейти легко

Андрей **********

дворовая гитара отличается только размером деки. у концертных больше немного.

Rif Rif

нет дворовых гитар.есть стиль дворовой-самый примитивный(в основном одни аккорды) на эл гитаре с таким стилем игра тебе быстро надоест