Петр Кабанов

интересно очень

Вот моей дочке полтора года. До сих пор ночью просыпается кушать. И кушает только смесь. Пробовала сок и воду и даже кефир плюет и все тут. Врач сказала что нужно отучать ее от смеси. Днем она ест плохо. Малюсенькими порциями. А ночью как видно, добирает свое. У кого такое было. И в каком возрасте перестали кормить смесью по начам?

Максим

Посоветуйся с врачом . Я просто не знаю .

Арсен Ерижоков

я по моему до года кормила смесью своего. ночью спал нормально, не просыпался, есть не просил. днем значит кормите чаще, и перед сном кормите, может ночью не проголодается и вставать не будет. я всегда перед сном кормила