Екатерина Степченкова

определить постановку знаков препинания

. Без
сомнения для предприятий, которые желают купить современное оборудование, но не имеют для этого достаточных финансовых
ресурсов выгоднее обратиться не в банк, а в лизинговую компанию, которая
сделает это за них.

Ва
Валентина

Без
сомнения: для предприятий, которые желают купить современное оборудование, но не имеют для этого достаточных финансовых
ресурсов, выгоднее обратиться не в банк, а в лизинговую компанию, которая
сделает это за них.

Александр

Без сомнения, для предприятий, которые желают купить современное оборудование, но не имеют для этого достаточных финансовых ресурсов, выгоднее обратиться не в банк, а в лизинговую компанию, которая сделает это за них.
"без сомнения" - вводное слово, выделяется запятой

Юл
Юлия

Катя. Что ж такую легкоту ...и не знаешь (((