Татьяна Надина

Такой вопрос, учусь в медицинском университете, в военно-учетном столе.

Такой вопрос, учусь в медицинском университете, в военно-учетном столе отказываются дать соответствующую справку об обучении в данном университете, обосновывая тем, что я прописан в одном районе а приписной получил в другом, имеют ли они право так делать?

Ан
Анна

справку о том что ты обучаешься в универе обязаны выдать в учебной части