Зоя Антоновская

можно ли обновить виндовс 7 до 8й

на буке стояла семерка, ее снес залил пиратку 8 ю - система понравилась и хотелось бы полноценно на ней работать . вопрос в том если я форматну сейчас все и залью с диска семерку ( диск с ноутом оторый шел -лиценз) смогу ли я через инет обновить ее до Виндовс 8 чтоб в ней были все функции как у лиценза ?

Салимов Арыслан

Не всех дураков война убила (

Ал
Александра

Бесплатно обновиться нельзя, только платно

Наталья Александрова

нет - токо за наличку

Женька

нет выбирай 7 или 8

Тата

Если они лицензионные будут

Елена Пахоменко

если пиратка активирована - обновляй до 8.1 и не парься.. . в начале года обещают 8.2...

Елена Ракитина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Олеся Першина

Нà скòлькö пóмню говорили тут уже, используй - wmfix