Дм
Дмитрий

сегодня 09.01.14 обновил виндовс 7 с ошибкой, а после ничего не открывается ошибка с000005 что делать?

удалял и так и с командой строки те обновления которые надо такие как кб2882822... никак

Юрий Арчаков

откати систему

Луиза Никонорова

откат системы к последней рабочей

Мария Емельянова

откат, опять они там с Security начудили)))

Ок
Оксана

Мне пришлось все обновления удалить (штук 20 было) , так как удаление 2882822 ничего не исправило. Так что: панель управления, программы и компоненты, просмотр установленных обновлений - сортируешь по дате, и удаляешь все, которые были установлены сегодня.