Имран Ахмадов

А к женатому, почему приставать нельзя? Мм)))

Алексей

СЕБЯ не уважать ...значит))

Кр
Кристина

Ну приставать-то вам никто запретить не может, вы вправе поступать так, как подсказывают вам ваши принципы и воспитание. Вопрос о последствиях :))) Ведь мы, жены, тоже, как говорится, не пальцем деланные;)))

Ви

Покажи мне того ..кого запреты останавливали?!)))

Юлия

Все врут! :)))))))))))

Ал
Алёнка

вот, что ты ко мне пристаешь....со своими вопросами? )))))

Ли
Лидия

Потому что по-любому ему на Вас насрать

Ан
Анна

приставать к женатому) не напасть, как бы после не пропасть), в любовном треугольнике кто-нибудь обязательно страдает и нуждается в помощи)

Наталья

нельзя потому что у него есть своя семья и ребёнок и жена будет против этого чтоб какая то женщина к нему приставала бы. И его жена тебе может все волосы с головы выдрать если к мужу её будешь лесть

Ел
Елена

Ну, либо из-за нежелания познакомиться с его женой, либо из женской солидарности...

Филюк

жена ревнивая...будет бой....

Оксана

Приставать то можно, но смысл?

Ма
Мария

Можно..но осторожно))

Юлия

Мм.. . Можно всё. Только тогда все подумают какая бяка эта тётка.

Иришка

Даже полезно иногда... Всегда...

Ев
Евгения

можно только осторожно

Юлия

Птамушта без волос и без глазиков остаться моно)))

Marishka

жонка прическу может подпортить