Елена Гребенникова

за 13 дней на сколько кг можно похудеть? если ничего не есть и пить только воду

Наталья *****

лучше так не делай а то желудок испортишь а это больно.

Александр Гулидов

Это противопоказано!!!! Не похудееие- истратите энэргию, а ещё хуже- это приведёт к тяжолым заболеваниям и смерти!

Марк

ты не сможешь не есть 13 дней...

Вера Политаева

Это неправильная методика, но килограмм пять сбросишь...

Лиана Чемовская

можно и коньки отбросить...
совместно с похуданием...

Егор Селихов

после таких эксперементов организм испытает шоковое состояние и включит защитную реакцию + он будет выжирать экстреные запасы с мышц итд ( что приведёт к не очень хорошим последствиям со здоровьем) после чтобы ты не съела начнётся резко набираться вес потому как организм будет накапливать большие запасы после такой вот фигни, похудеть похудеешь но красивого тела не жди.. . красивое тело нарабатывается тренировками и правильными диетами

Дима Кудравец

Гастрит так заработаешь. В лучшем случае. Единственный нормальный способ это аэробные нагрузки (бег, скакалка и т. д. ) и 6-8 разовое питание, урезать углеводы, можно попробовать что нибудь из спортивного питания.