Мария Полухина

С Майданом майданулось практически всё Сотружество Независимых государств?!

Holod

Майдан срыть, киев спалить.

Мария

Да вроде нет... Мало того, говорят и на Украине за пределами Майдана и нескольких областей Западной Украины всё абсолютно спокойно... Психов на самом деле очень немного

Ирина Сурикова

Да, тяжело сейчас однополой Европе. Не удалось ей нагадить Украине.

Yulia Naumova

Все опаснее