Kristina Archvadze

помогите, пожалуйста с заработной платой в период 1991-1996 гг.

есть у кого-нибудь реальная справка о заработной плате в период 1991-1996 гг. ? нужна з/п по месяцам ( но не средняя по стране, а реальная
того времени) . помогите, пожалуйста! HELP!!!!

Виктор

А ее почти ни у кого не было !!!Обычно давали тем что производили а кто не производил -тем задерживали!! ! Поэтому многие стали челноками!!!

Рома

Делайте запрос в архив того предприятия, где трудились. Если организация ликвидирована, то в архив того города, где оно (предприятие) находилось. Если повезет и работодатель окажется ответственным человеком, сдаст документы в архив, то получите заветную справку. Указать нужно ФИО, в скобках девичью фамилию, если в тот период работы регистрировали брак, название предприятия, место работы, должность, № приказа о приеме на работу и № приказа об увольнении (это берется из записей в трудовой книжке) . Кажется ничего не упустила. . .Да! В конце запроса напишите, что справка необходима для оформления пенсии. И ещё, запрос отсылайте ценным письмом с уведомлением о вручении, чтобы можно было отследить его судьбу.