Сергей Семёнов

парни, а вам было бы слабо подойти к этой девушке и сказать "я такой как вы не видел, но всегда о вас мечтал! " фото вн

Маруся Михайлова

не подошел бы. не мой тип. страшноватая.

Максим Терехов

Ну парни Вы , что слепые??? девчёнка секси , а Вы просто трусишки!!!

Андрей Овчинников

не, ну не к этой точно....

Фуад Бушуареб

Симпотная, но не мой стиль поведения...

Игорь Баширов

а нафиг она мне не нравится

Владимир Солонар

Странно, все мужчины против, и тока женщина в восторге) ) ) Я вот тоже не стал бы, совсем не мечтал о такой. Но кто-то непременно влюбится. Для каждого найдется пара. Иногда аж удивляешься) )
Нет, ну вы не подумайте, что я говорю, что страшная, я че, не художник штоле? Я так подозреваю, что это и есть автор вопроса (тока не удаляйся)) ) , ничего такого тут нет. Просто речь о вкусах зашла. Так-то лицо породистое, но просто вообще не по вкусу, каа-ца, что на улице таких много пешеходов!)) ) ) Не, красава, намана, не обижайсь))