Гульнура

Хотим детей... Здраствуйте!!! Мы женаты год и у нас не получается забеременеть, очень переживаем и хотелось бы знать когда это случится и кто у нас будет? Муж Александр21.05.1986 и Ольга20.03.1991

Ма
Марина

Also ich möchte nicht ein Kinder brauche ich nicht, und was sie sagen, man anfangen?

Марина

Вам в другую категорию Философия, Непознанное ...тут не гадают..

Наталья

Год - это не срок совершенно. Раньше чем через год даже врачи на эту тему не разговаривают с парами.
Чаще занимайтесь сексом, пройдите обследование на ПЦР и сделайте узи.
Ну, и фертильность у всех разная. Мы не предохраняемся вообще никогда, но за 11 лет родили только двоих ( абортов не было)

Лена

к гинекологу ...может что то посоветует.... красивая вы пара!!!!