Сергей Царёв

вопрос то ---как на пару уровней ниже безпоследственно спуститься ???

дабы неперегнуть в обратном направлении и неочутиться голым на площади центральной?

хочу стать проще чтоб люди понимали и тянулись ко мне как говориться

Лё
Лёня

Вы, вопросом выдали индульгенцию для ответа, и постарайтесь на пару уровней подняться: Каждый человек в современном мире, может считаться ликвидной личностью, в случае признания такового факта множеством представителей общества. (Тянитесь к людям, убедите их в том, что предложенные вами способности будут им полезны, иначе вы- безполеный социальный манекен.)