Vlad Kokorin

Чем потреблятор отличается от животного, которое ниже по эволюционному уровню развития, чем человек?

Наталья Дейниченко

Только своими постоянно растущими потребностями. У животных же потребности определены раз и навсегда и неизменны.

Наташа Румянцева

Потреблятор - это приговор.. . Однако именно он в массе своей является фоном истории, на котором возникают события.

ОК
Олеся Киселева

потреблятор - адепт (агент в физическом теле) человеческого всеразрушающего природу эгрегора (энерго-информационной сущности) в толпо-"элитарном" обществе ("элита"- ещё безответственней и беспредельней, чем простые толпари) . Животные живут в согласии с ПриРОДой.