Владимир Соседов

"Нет смысла говорить о прошлом, если ты не готов изменить мир? " обсуждаем) философия приветствуется!

Сергей Минин

подростковая глупость.
никто не в силах менять мир, но знание прошлого позволяет выстраивать свою личную стратегию.

Аня Царькова

Прошлое-опыт, уроки. А менять мы может только себя и показывая этим пример.

Антон Делов

сначала я был глуп и пытался изменить мир
теперь я поумнел и меняю себя.. .

розжуй как прошлое влияет на изменение себя и тд...

Pain

Банкует Вечный Идеал, поэтому нет смысла философствовать!

Дмитрий

Это наверное цитата из паблика для ТП мужского рода.

Елена

не стоит изменить мир под себя, измени свое отношение к миру ..
а прошлое дает нам уроки ..