О.
Оксана ...

К задаче дан такой вопрос от преподавателя: Вынесено одно постановление в отношении двоих! Вывод?

Мне кажется что, тут не может быть одно постановление. А как вы считаете? А вот и сама задача!: Гос. инспектор органов рыбоохраны вынес постановление о привлечении гражданина Окунева и военнослужащего (прапорщика) Пискарева к административной ответственности за нарушение правил рыболовства. Окунев ловил рыбу незаконным способом (сетью) в реке, а Пискарев на удочку в пруду карпов, которых выращивал кооператив "Колхоз победа".Прокурор опротестовал данное постановление.

Алексей Жулёв

А ты красивенькая самочка. Такую можно и зхамуж взять, если девушка в прямом значении слова русского языка и не куришь.

Asatur Ichmelyan

Такое постановление вынесено быть не может. По той простой причине, что военнослужащие административной ответственности не подлежат