Ян
Яночка

Законно ли следить за своей женой?

Народ, тут такой вопрос. Вынужден установить слежку за супругой, т. к. подозреваю, что она мне изменяет. Собираюсь использовать специальный софт на ее компе. Возможно, записи звонков и т. п. Скажите, не нарушаю ли я при этом закон? Спасибо!

Джонатан Свифт

сбор хранение частной информации вторжение в личную жизнь)))) ни о чем не намекает? ) и я думаю все равно будь то это хоть ваша жена хоть президент.

Ruslan Menshov

Не нарушаешь. А просто спросить не пробовал? Может, и не понадобится подглядывать да подслушивать.

Lika Len

От своих КОМПЛЕКСОВ избавляйтесь самостоятельно. Подозрительность, ревность не украшает мужчину и закон тут никакой вам не нужен, вам нечем заняться похоже. Займитесь делом-работайте.

Алексей

Татьяна Сапрыкина а вот копировать чужые высказывания и выдавать за свои, это как минимум не прилично.
я вот это имею введу "От своих КОМПЛЕКСОВ избавляйтесь самостоятельно. Подозрительность, ревность не украшает мужчину и закон тут никакой вам не нужен, вам нечем заняться похоже. Займитесь делом-работайте. "