Инна Трефилова

Окислились контакты в соединительных группах

Чем их можно почистить? Там такие штырьки маленькие вставляются в другую часть

Ne
Nemo

Механическим путем при доступности контактов (наждачка, нож, иголка, и т. д.), это самый хороший способ ну и не забудь их потом смазать что бы предотвратить окисление.
Или спиртом или спиртовыми растворами для очистки клемм есть такие ,.Ну и потом обязательно смазав контакт.

Валерий Н

Солидол загони туда. и всё

Иришка

мелкие, ответственное=спрейчик такой покупи, для электро соединений (например Ликви Моли) очищает консервирует от окислов ...(крупное достал-бы сам почистил, мелкое =доступа нет...)