Сергей Степанов

оплата выставленого счетета нужно ли ?

Marina Zamulko

выставленный счет не является юр. документом и не несет никакой ответственности, его можно сто раз корректировать и согласовывать а в результате все равно не оплатить по каим либо причинам

Оксана Егорычева

Если Вы должны, то да.

Денис Денис

Как-то странно вопрос сформулирован. Если вам выставили счет, можете не оплачивать, значит, вам не поставят товар (услугу).