Юлия

Когда высота становится расстоянием? Если отсчет вести, скажем, от земной поверхности?

Амина Алипханова

Высота всегда является расстоянием.

Артем Бейсюк

как тут не вспомнить бородатый анекдот... 2 чукчи возятся с тонкой длинной жердью. Один её держит в вертикальном положении, а другой с рулеткой пытается на неё вскарабкаться.. Ничего не выходит... Прохожий подсказывает: Так положите на землю, и спокойно измерьте.. --Нет, однако, так ведь длина выйдет, а нам высота нужна....

Анна

Когда расстояние измеряют по вертикали.

Марина Дмитревская

Когда полетим с тобой в гости на Луну))))

Светлана Лимперова

Когда по этой высоте что-0то движется сверху вниз или снизу вверх.