Людмила Дроздова

Приснился покойник (знакомый) звонил и просил передать трубку моей матери сказав что хочет кое что сказать

Юра Кротов

ну вы же трубку не передали, значит все отлично, не пугайтесь.
мне бабушка говорила что если снится покойник, то с ним не нужно никуда идти если он зовет, нужно сказать "Мы тебя помним, но к тебе нам еще рано, уходи" и все хорошо будет)))

Василий Иванов

Мама может умереть или заболеть.. .
Обычно покойники пытаются связаться с теми, кому уже "пора"..

Артём Филатов

Мракобесы