Александр

покойник просит постирать

снится сон, что соседка, которая более полугода назад ушла из жизни стучится в дверь и говорит в торопях " на постирай мне скатерть", а я спрашиваю "как постирать",а она говорит" натри чесноком" к чему это???

Андрей Чеботарев

Вот можно спрашивать к чему бы это, если вам покойника прислал сам Бог и зашифровал сон.

К перемене погоды снятся покойники... по соннику, а всё остальное выдумал ваш мозг, а не послание небес...

Лёшка Иванов

помяните ее... постелите чистую скатерть и приготовьте что-нибудь с чесноком..

Мария Шипова

Ответты на есть в поисковиках google.com