Егор Половнев

пытаюсь переустановить винду с флешки, а выдаёт ошибку (см. скрин)

Не удаётся переустановить Windows 7

Олег Андреев

данная проблема не имеет однозначного ответа, перибепай варианты какой-то сработает. но уверен драйвера тут непричём, этот пункт можешь пропустить. хотя?

Гульпери Касумова

сначала на вашу мат плату скачаем дрова (лучше с сайта производителя) далее запишем на флешку далее
в биосе включаем режим SATA AHCI Mode (или как там у вас называется? ) далее при запросе дрова при установке,
укажем на флешку (не забудьте флешку втыкать) и установим и все

Оксана Фёдорова

В биосе надо флешку на первое место поставить.

Александр Степин

попробуй флешку переделать вот этим http://wintoflash.com/home/ru

Андрей Гришин

Была такая же проблема, юзай mwfix