Анжела Сантьяго

Народ как научится не стеснятся? быть уверенной в себе? Очень нужно (

Александр Черевков

Больше общайся. Стеснение пройдёт само собой.

Artem Петелин

побольше бухай

Анна Туралина

Даю чудодейственное средство: выходишь на улицу, где много народу и поешь во весь голос песню так, чтобы тебя слышало более 30 человек. Важно: никакого алкоголя и пр до этого. Никаких камер и друзей, мол ты на самом деле проспорила друзьям и пр. Только ты, народ и песня. Техника проверена лично на песенке Винни Пуха "Если я чешу в затылке... ":-D После этого море по колено

Конфетная Зая

Да этому не учатся, это делает жизнь.... мне вот вообще плевать, что обо мне кто подумает... главное, что о себе думаю я и близкие подумают...

Юрий Юрий

Будь собой! Не пытайся казаться чем-то, чем не являешься.
Прививка- личное дело каждого. Всякий совет тут неуместен: дети то не мои!

Александр Старушенко

Почему вы решили что вы неправильная, вы вот такая и это замечательно, никогда не равняйтесь и не пытайтесь быть как кто то, вы индивидуальность и этим интересны и прекрасны! Зачем себя ломать не понимаю...

Лана Сепик

буть собой. оставайся такой