Юлия Семёнова

В чем нужно Быть уВереннее???)))

ответ: "В себе" - не принимается.
Это просто. Хэх.

Артем

К Вереннее можно приходить в чем угодно, всё равно придется раздеваться.

Андрей

В том что я права и не е б ё т

Анастасия Бердникова.

В часах. Мне однажды на работу надо было в 7 утра выходить из дома. А я в мясо )) ибо часы сломались. Серьезно. Сам то я не виноват.. думал вот еще сколько времени на погулять есть))) ) а оказалось... аха.. ну вот так вот меня и уволили.

Владимир Соколов

В поступках, боишься не делай, а взялся так уверенно.

Олег Молчанов

только в себе

Наталья Барышева

И тем не менее - в себе, поскольку внешняя уверенность - это продолжение и отражение внутренней уверенности. Уверенность в себе - это адекватная самооценка, не завышенная и не заниженная. Уверенность в себе - это вера в то, что ты всё запланированное сможешь. Уверенность - это чёткие, конкретные и настойчивые действия, приводящие нас к нашим целям.