Роман Любимов

Как быстротпохудеть?

Здраствуйте, мне 16 я мальчик и меня очень беспокоет лишний вес. Мой рост 182 а вес 92 и мне очень надо похудеть, однолетки смеются и тд (((, ах да как сказать самое жырное место ето жывот вроде все, помогите пожалуйста...

Анастасия Капусняк

ешь только салаты из овощей и отварную еду... хлеб и сладости не ешь и самое главное не ешь после 18 часов.

Eldar

добавь вк меня, расскажу подробно )
не стесняйся) )

а по поводу того, что однолетки смеются -просто не обращай внимания ..) и да, все дело в самооценке, и в том, как ты себя поставил, так сказать ))у меня в классе есть парень -весит не меньше 100)))и поверь, его никто не обзывает, так как он не позволяет) у него нормальные отношения со всеми ))))[ссылка появится после проверки модератором]

Лена Барышева

спортом займись каким нибудь.

Татьяна Архипцева

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Petr Podsvirov

Побольше ходи, и бегай. И ешь одну гречу с чёрным хлебом.