Артем

2 года борюсь с черными точками на лице, ничего не помогает, все перепробовал, может кто вывел их? ? Посоветуйте.

Наталья Кривошеина

кушаете что-то. что провоцирует закупорку пор - сметана, масло, мучное, копчености, жирное мясо, рыба и сладости - этого нужно избегать, тогда все жиры будут усвоены организмом и выведены через кишечник, а не кожу.

Андрей Коловержин

И еще - еженедельный поход в баньку, с парилкой, как положено. Лицо там трем мочалкой - глядишь, поры и откроются, а вся чернота из них вывалится!

Из косметики, я сама опробовала на себе и знакомых косметику Мери Кей. У них есть средство для молодежи - Велосити и людей постарше - Тамвайс. Консультантов по красоте сейчас найти не проблема. Они в каждом городе!

Елена Цой

мой их Дягтярным мылом. оно содержит березовый деготь натуральный природный компонент лечит кожу