Иван Цибров

Болит копчик у подростка. Болит копчик у подростка. Кто скажет с чем это может быть связано? Может быть я просто расту?

Takhir Vildanov

Травма, воспаление и тд.
Невропатолог поможет определить точный диагноз.

Так не видно.

Елена Нащекина

Может упал где то раньше, а сейчас воспалился.

Роман Языков

Катаясь на санках или на лыжах, мог упасть на попку и не заметить сразу, а позже возникла боль в копчике из-за ушиба. Пройдет.

Николай Воскобойников

возможна и копчиковая киста (может развиться из-за травмы и из-за переохлаждения) - в любом случае к невропатологу и снимки нужны