Ви
Виталий

Как на радиоприёмник в Хабаровске хорошо ловить радиостанции на ам из других областей и краёв

Хочу поймать много радиостанций на ам в Хабаровске из других краёв и областей а ловится только 810 ам из приморья и то только утром и вечером и только зимой а 531 к примеру даже вечером не работает

Денис Лихой

Прежде всего необходима ХОРОШАЯ антенна на КВ и достойный приемник.