Елена Гандаева

Вопрос, касающийся перелетов !

Лечу с Мурманска до Спб, хочу привезти икру! Может кто-нибудь знает, сколько кг можно провезти?

Дулат

Упаковать и сдать в багаж,без проблем! я так вожу на Пхукет подруге!

Лена

думаю, вы столько и не возьмете, сколько нельзя)) ) смело берите, только это все в багаже нужно перевозить

Св
Светлана

Специальных ограничений на перевозку икры внутри страны нет. Ориентируйтесь на обычные нормы багажа авиакомпании, которой полетите.

Ко
Константин

Ой, привези и мне! 🙂
На внутренних рейсах жестких ограничений нет. Везде требование - заводская упаковка.