Анастасия Бриллиантова

на канадском сайте увидел случайно ...может кому оно надо ? .

Екатерина Степанова

Если у них Третьяк - Владимир, то закрадываются мысли о фейке

Сергей Девяткин

Может эта сетка и Владимира Третьяка (не знаю такого),потому что и автограф то не Владислава накалякан...
Вообщем дурят пиндосы нашего брата,ой дурят....

Оксана Шитова

Познавательной

Black And White Angel

Не,мне не надо. Лучше подскажи,что за сайт?

Людмила Бароненкова

Таких маек по сайтам, магазинам миллионы по всему миру. Третьяк за всю жизнь столько маек не переносил.

Там сумма милён шоле? или штука бакенов? понять не могу

Св
Светлана

Это Китай была бы настоящея футболка Третьяка