Сергей Коськин

Сколько может длиться по времени на телефоне сброс до заводской установки? та же прошивка?

sony xpreia. сильно тормозил, прочитала на оф. сайте, что нужно сделать сброс до заводской установки и за тем обновить, так вот этот самый сброс уже часа 4, шкала которая показывает сброс чуть продвинулась и зависла, процесс не обратимый и во время сброса телефон не доступен, что делать?

Владимир Парфенов

Сброс к заводским настройкам или как его ещё называют хард ресет проходит не больше минуты. Если он длится уже 4 часа то это плохо. Скорее всего глюк прошивки. В любом случае если не получается отключить кнопками то нужно снять батарею и попробовать включить. Если ничего не получится то нужно перепрошивать.