Жора

Что лучше?

У моих бабушки и дедушки на следующей недели годовщина! Я хочу устроить им что то типо романтического вечера! Или просто поздравить? Или помогите' подкиньте идею для романтического вечера!!!

Ольга

тебе решать

Ekaterina Gridneva

Романтический вечер - это их двое. Стариков угнетает одиночество. И ты хочешь устроить "романтическое" одиночество.... Обзвони всю свою долбаную родню И соберитесь в конце концов за одним большим столом. И скажите им наконец-то добрые слова. Они заслужили.

Виктор Бронников

Так попробуем ) , приберись в квартире, честно? лучше не чего не готовь вообще на своем опыте проверял всю кухню спалил ))) , если есть деньги тогда купи им маленький тортик, если нет же нарисуй им что не будь, а вообще не парься судя по фотографии тебе лет 12 - 13 так же ? ,просто поздравь нарисуй им что не будь вот и все.)