Tatyana M

нужна помощь!

вчера ходили в гости и там кушали! дома вечером у меня диарея началась! около часа ночи диарея+рвота одновременно ((( всю ночь сидела на унитазе ( что выпить? нужно ли есть? и что можно пить (воду или крепкий чай)? И еще дочке 2 года перед сном стул жидкий был, спала отлично но час назад 2 раза рвала слизью или водой и немного еды там. что ребенку посоветуете дать? нужно есть? что пить? в каких количествах?

Дмитрий Губанов

Это отравление, поэтому обязательно нужно пить побольше воды, чтобы промыть интоксикацию. И немедленно обратитесь к врачу, с этим не шутят.

Азиз Бойбобоев

вызвать врача на дом и обязательно педиара! . есть не надо, пить чай, воду часто и по немногу

Алексей Королёв

Вам левомитицин и инмодиум, ребенку лучше врача, питье понемногу но часто, смекту, энетерофурил.