Любовь Дударева

нужна помощь

мне 12 лет и у меня средняя грудь, дело в том что когда я была во 2 класе мне дали справку и сказали сходите к коордиологу, мы сходи и сказали что у вас (у меня ) шумы сердце, и поэтомы я быстро развиваюсь, недавно мне тоже дали справку к коордиологу но мама сказала то что у меня шумы и когда меня слушают сердце эти шумы происходят, что делать ? *(

Евгений Хренов

расти дальше. шумы в сердце бывают физиологические, когда закончится интенсивный рост, тогда всё встанет на свои места и шумов не будет