Дарья Бекишева

Нацисткая символика

Принадлежит ли символ СС, кельтский крест и Тоттенкомпф к запрещающему списку нацисткой символики и является ли публикация изображений с ним в социальных сетях "распространением"?

Павел Дианов

Кельтский крест точно нет.

Виктория

соц. сети вне закона.

Нур Алмаматов

Символ СС является, кельтский крест нет, тотенкопф у меня на аве стоял около года и ничего не случилось, кроме СС не принимаю за нацисткую символику ничего из выше перечисленного

Дмитрий Иванов

Символ который присвоили себе СС, Две молнии, Это Перуница.
И имеет Образ - Быстрее Быстрого.

Надо отменить принадлежность данных символов к СС и прочим мерзостям.

С. Т.

Нацистской символикой является свастика, хотя и не нацисты ее придумали.

Алёна

Запрещают саму пропаганду. Зависит от умысла - где, что и как вы размещаете.. .
И потом - Зачем это нужно?

Вячеслав Трофимов

Это, лучше не буди лихо.. .
Еще живы ветераны!..