Владимир V!sk@s

Есть тут настоящие знатоки и любители нацисткой символики?? -что означает начертанные в круге цифры 95-рядом с такими же

начертанными в круге же цифрами 14/88 ??-рядом же свастика соответствующие надписи-что и не оставляет сомнений-что цифры 95 в круге тоже из той же оперы !!-но что они значат ??-мне важно знать !!-мне отчитываться начальству !!

-всем конкретно подсказавшим спасибо !!-пошёл в Поиск уточнять !!-Модер -можешь снимать мой вопрос-а то меня обзывают ))

Ал
Алексей

Дух 95-го (WP-скинхеды)

Drkhair

Я бы ее не изучала, а сажала на длительный срок, всю символику без исключения..

Екатерина Люст

14.88 ето 14 слов Лэйна. 88-Хайль Гитлер. так как H восьмая в алфавите. А 95 это регион.

Константин Харитонов

95-Чеченский регион

Ренат Мухаметжанов

Ты лучше расскажи ему зачем неонацисты и иже с ними бреют головы...

Николай Сущинский

Как вариант
В телеграфном коде Филлипса 14 88 означает «What is the weather? Love and kisses» («Как погода? Люблю, целую»).