Dato Vilja

Помогите пожалуста с философией!

Нужно написать небольшое эссэ буквально 1 страничка на тему значение победы в великой отечественной войне 1945 года, пожалуста))

Ольга

Главное, больше ни в какие книжки и ни на какие сайты не лезьте, ждите....

Юлия Студеникина

Главный смысл победы в том, что Россия не стала колонией. Она сопротивлялась и смогла победить. Немцы думали, что они сильнее и их больше, поэтому победа им гарантирована. Но победила Россия, причём не числом, а верностью стране, нежеланию кому-либо подчиняться. Она выдержала только благодаря отваге русских солдат.

Алла

не возражаю. .
🙂
.. пишите

Артём Лапковский

На моём сайте по истории что-нибудь найдёте