Макс Боба

Помогите пожалуйста с Философией.

Немецкий ученый М. Петтенкофер, пытаясь доказать несостоятельность гипотезы об инфекционном происхождении холеры, провел решающий эксперимент: на глазах изумленных студентов выпил жидкость, в которой находилась культура возбудителей холеры и не только остался жив, но даже не заболел. Что доказал этот эксперимент? Почему его нельзя назвать решающим?

Олеся Омельчук

может, желуд. кислота убила всех возбудителей?

Денис Денисов

алкашам всё пофиг )))

Василий

потому, что решающим доказательством. может быть доказательство бесконечности от карена.

Капитолина Шакирова

При чем здесь философия, не понятно.

Галина Мухамметова

наверное это был маленький раствор, он сделал себе прививку