Светлана Рыкова

Есть ли продукты, полностью бесполезные для здоровья? Кроме алкоголя.

Ольга Захарова

Фастфуд, сладкое, мучное-бесполезные продукты.

Наталья Андрушко

Есть конечно, я считаю что все вареные продукты(и конечно же тушеные, жареные и пр.), потому что при нагреве и тем более варке все полезные вещества - витамины, белок и прочее уничтожаются, сворачиваются..

Ко
Конфеточка

Чипсы, сухари, сладкие йогурты, газировки.
Дешевая колбаса, магазинные котлеты, бомж-пакеты, "сгущенный" и "сметанный" продукт, жвачки, взбитые сливки в баллончиках.
И нет конца этому списку.

Юлия Неизвестная

Считаю, что таких нет. Есть вредные и очень вредные. Остальные приносят хоть какую-то но пользу, например: утоляют голод, содержат клетчатку, очищающую организм, воду, необходимую для жизни, количество витаминов и питательных веществ, хоть минимальное. Даже алкоголь не является бесполезным для организма, например, коньяк -сосудорасширяющее, красное вино полезно для крови, пиво улучшает аппетит.

Настя Падкина

Чипсы, шоколад....

Алексей Обутов

Алкоголь не совсем бесполезный продукт, если. конечно, им не увлекаться и не напиваться. В небольших кол-вах он расслабляет, снимает напряжение, а также полезен при простуде. Самый не полезный продукт- чипсы. сахарная вата. Если строго отвечать на вопрос, то н-р, яблоки с конца марта тоже не полезны. мы их едим потому что хочется, а полезных веществ при длительном сроке хранения не осталось. Ну разве клетчатка....