Св
Светлана

подскажите хороший по рейтингу сериал) чтоб было интересно смотреть)) внутри подробнее.

Подскажите хорошие сериалы которые щас по рейтингу хорошие. смотрел "Во Все Тяжкие" "Под Куполом" "Стрела" "Игра Престолов" "Спартак (все сезоны) " "Ходячие Мертвецы".Подскажите что нибудь что есть в "рядах" этих сериалов))

Павел Гандраман

Американская история ужасов

Максим Гераскин

"Сверхъестественное" (можно до пятого сезона) , "Сыны анархии", "Декстер"
а если захочется чего то легкого, можно "Сообщество", он сейчас набирает популярность))

Татьяна Логашова

Советую "Доктор Кто".Замечательный и интересный сериал