Анастасия Леванова

Заказал товар на алиэкспресс. Слежу за трек-кодом, но ничего не могу понять что всё обозначает

Коллекция, принятие принятие Бюро, письмо от Наньтун почтовое отделение, BY Диспетчеризация, экспорт взаимное уплотнение уплотнение общего пакета, Сучжоу Международная, ПО Открытие, общий объем экспорта взаимное закрытой упаковке, чтобы открыть, Сучжоу Международная, ПО Вылет из исходящего учреждения обмена, экспорт полный пакет печать печать прямые волосы, Пекинский международный, ПО NULL, TAC воздуха, ПЭК, ПО Может кто-нибудь "переведёт" и объяснит. Спасибо

Михаил

ну так вы напишите хоть какой почтой везут и где трек проверяете

Вероника Бойко

тебе нужны эти каракули? не обращай внимание. после пропадёт на некоторое время- зависнет на таможне. после таможни будет всё понятно.
принято таможней
выпущено таможней
Прибыло в сортировочный центр
Покинуло сортировочный центр
далее в какой город попала и последний пункт
прибыло в место вручения, вручено.

в двух словах - товар воздухом отправлен в страну назначения. ( это в твоих каракулях)

Денис Максимов

https://gdeposylka.ru/

Крупнейший сервис отслеживания почтовых отправлений