Smokli Roland

К старому dvd присоединить usb возможно как то ?

В наличии Двд плеер без юсб выхода есть юсб тройничёк вот и задался вопросом можно ли как то сваять? )) Я конечно понимаю что новый не так уж дорого стоит но всё же))))

Сергей Зайцев

вы думаете, что юсб - это просто проводок с разъемом? Это вообще-то как минимум процессор с программой, выполняющей протокол. Напрмиер, кто у вас будет разбирать файловую систему флешки (а это совсем не простая программная задача)?

Юля Бойко

если разберешься куда впаять контроллер

Кристина Новикова

Теоретически - можно. Практически - на время и средства, затраченные на решения этой задачи, можно будет приобрести пару вагонов новых DVD-плееров с USB-входом.