Антон

Кто нибудь пожалуйста научите читать мысли очень нужно

Алексей Куликов

легко

10. Знание силы узора мыслей. Ётяса.

1.Сила узора мыслей, свободу тёмным грёзам человека даёт, воплощая их в жизнь.
2.Открывает силу узора мыслей, сердце свободное от страхов и неуверенности в себе.
3.Узоры мыслей человека ясно сплетены желаниями людскими
4.Узоры мыслей семь людских желаний сплетают:
- яркой страсти в любви и усладах любовных.
- яркой победы в сражениях с тёмными врагами.
- ярком владении силой золота.
- яркой славе.
- ярком почитании людьми.
- ярком управлении людьми.
5. Ясно сила узора мыслей сором забитая, уводит путь человека во Тьму.
6. Ясно сила узора мыслей свободная от суетных страстей, уводит к счастью.
7. Сила узора мыслей свободу обретает, будучи силою сердца открыто.
8. Ясно узоры мыслей, воплощаются в жизнь, ясно путь человека по ропе судьбы решая.
9. Ясно хранители «небесного Рёщиса» , хранят от воплощения тёмные, сорные узоры мыслей людей и ясно воплощают яркие, творя случайности.
10. Ясно идущий сила узора мыслей овладевший, становится творцом.
11. Ясно путь ведёт творца к ясным храмам богов «небесного Рёщиса» .
http://www.proza.ru/2011/06/18/744

Видь узоры и читай себе на здоровье