Татьяна Глазкова

какой будет синоним к слову совсем не удивится?

Viktor Lebedev.

Ну вот выбирайте, всё для Вас: дивиться, изумляться, недоумевать, ахнуть, диву даваться, глазам не
верить, приходить в удивление (изумление) ; (от удивления) раскрыть рот
(глаза) , разинуть рот, таращить глаза, хлопать глазами, разводить
(всплеснуть) руками; (от удивления) обомлеть, одеревенеть, окаменеть,
окостенеть, остолбенеть, оцепенеть, застыть; испугаться; взглянуть и
ахнуть; встать, как вкопанный; не мочь произнести звука, прильп язык к
гортани; спирается (в зобу) дыханье; вздивоваться, на что/кого глядя;
поражаться, пальцем показывать, божемойкать, падать, подтаскиваться,
пальцами тыкать, пальцами показывать, пальцем указывать, не верить своим
ушам, пальцами указывать, не верить своим глазам, поднимать брови,
всплескивать руками, приходить в изумление, ахать от удивления, угорать,
делать круглые глаза, хереть, торчать, пальцем тыкать, тащиться,
разводить руками, разевать рот, делать большие глаза, вытягивать
физиономию, вытягивать лицо, хренеть, фигеть, офигевать

Элеонора Каширская

Есть Словарь синонимов

Юлия

удивится

Юлия

Останется равнодушным.