Накип Д.

Интересно, зачем продают консерву и тушенку, это же отстой? Неужели кто-то ест?

Самойлова Светлана

Будешь смеяться, но я с удовольствием тушенку с макаронами или картошкой лопаю:))

Ив
Иван

Не нюхал ты жизни, сынок.

Евгений

Тушенка очень даже хороший продукт, а на икру с омарами мы пока не заработали.

Питон Питон

Я люблю рыбные консервы, хотя в последние годы не очень то вкусные стали.