Илья Пролыгин

можно ли поставит амортизаторную вилку на wethepeople addict хочу попробовать

Александр

лучше не заниматься такими вещами с рамой BMX, так как сильно завалишь угол рулевой и нарушишь геометрию, даже если будешь ставить короткоходную вилку.. . можешь, конечно собрать и полюбоваться, но катать не советую, лучше купи себе стрит вел и ставь 24" колёса

Na
Natali

если бэм то наврятлли я в интернете искал на эту мадель не видел