Аслан Кушхабиев

Друзья, вспомните фильм про любовь с хорошим концом! Встретились мужчина-женщина (на курорте или в командировке),

внезапная страсть, любовь, житьбезтебянемогу итд.
Но в родных городах остались семьи и родные люди.. .
Тогда они договорились, что если они на расстоянии и через некоторое время не перестанут думать друг о друге, то встретятся в определенный день в Париже на Эйфелевой башне, если кто-то не придет, значит все забыто.
В назначенный день мужчина пришел с кольцом и ждал до последнего, а дама так спешила, что попала в автомобильную аварию.
Но в конце они остались вместе! )
Фильм скорее всего французский и точно несовременный. Друзья, очень надо вспомнить! )

Александр Комиссаров

Незабываемый роман
http://www.kinopoisk.ru/film/986/

Арина Кривошеина

Вспомните кто в главных ролях, и пробейте в кинопоиске по фильмографии актера. 🙂

Ирина Мишина

Любовный роман ( Аннет Бенинг, Уррен Битти) .Фильм 1994 года. И не Эйфелева башня, а Эмпайер стейт билдинг.

Андрей Смирнов

Дама с собачкой.